登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
305445 [投诉] 金卡芯片坏了为啥在十堰建行换不了卡? 建行十堰分行 Fri Nov 06 14:49:54 CST 2020
303962 [建议] 建议建行多开几个办事窗口 建行十堰分行 Mon Oct 12 11:04:01 CST 2020
301774 [咨询] 恶意侵吞客户账户资金 建行十堰分行 Fri Sep 04 16:44:02 CST 2020
278925 [投诉] 建行服务态度很差 建行十堰分行 Tue Dec 10 14:24:08 CST 2019
271732 [咨询] 建行拒收一角纸币和五角纸币 建行十堰分行 Sat Sep 07 11:20:21 CST 2019
271423 [投诉] 建行未经允许给我办了ETC 建行十堰分行 Tue Sep 03 18:19:40 CST 2019
269359 [投诉] 建行解绑ETC这么难办? 建行十堰分行 Fri Aug 09 10:24:44 CST 2019
268593 [投诉] 在建行的ETC要注销那么难吗? 建行十堰分行 Tue Jul 30 17:29:13 CST 2019
267966 [投诉] 建行储蓄卡被盗刷近5万元无人受理 建行十堰分行 Mon Jul 22 22:50:08 CST 2019
257891 [咨询] 到哪里可以一站式办理etc? 建行十堰分行 Wed Mar 27 17:14:39 CST 2019
257216 [投诉] 十堰建行的办事效率太差了 建行十堰分行 Wed Mar 20 15:24:18 CST 2019
256039 [咨询] 请问建设银行的房贷利率有没有下降? 建行十堰分行 Thu Mar 07 16:17:43 CST 2019
251931 [咨询] 2019年灵活就业人员社保发票何时有? 建行十堰分行 Sun Jan 13 11:31:47 CST 2019
250523 [咨询] 2019年灵活就业人员社保发票打印 建行十堰分行 Fri Dec 28 16:08:50 CST 2018
246742 [其他] 给建行十堰分行监控中心的感谢信 建行十堰分行 Tue Nov 20 09:06:40 CST 2018