登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
304029 [咨询] 万达B区(三期)地下室车位属于人防车位吗? 市人防办 Tue Oct 13 10:45:39 CST 2020
295916 [咨询] 重庆路锦绣园二期能不能早日施工? 市人防办 Wed Jun 24 17:40:43 CST 2020
289989 [求助] 个体工商户政策问题 市人防办 Wed Apr 22 18:53:46 CST 2020
289030 [求助] 东城之光小区地下车位哪些属于人防工程? 市人防办 Sat Apr 11 14:06:38 CST 2020
275183 [咨询] 东风阳光城4期地下车库哪些属于人防工程? 市人防办 Sat Oct 26 06:42:02 CST 2019
274782 [咨询] 金煌天津港地下人防工程具体位置在哪? 市人防办 Mon Oct 21 15:28:12 CST 2019
273499 [咨询] 大洋五洲地下车库哪些属人防车库? 市人防办 Fri Sep 27 13:24:34 CST 2019
272672 [咨询] 为什么十堰市9月21日是防空警报试鸣日? 市人防办 Wed Sep 18 09:25:14 CST 2019
269863 [投诉] 南北世纪城违法出售人防地下室 市人防办 Thu Aug 15 11:30:48 CST 2019
269040 [咨询] 国瑞华府项目,是否规划的有人防工程? 市人防办 Mon Aug 05 16:45:41 CST 2019
268174 [投诉] 堰岚山开发商擅改人防地下室出租 市人防办 Thu Jul 25 01:18:05 CST 2019
267057 [建议] 祥安玫瑰苑停车位是人防建设吗? 市人防办 Fri Jul 12 09:26:10 CST 2019
263645 [咨询] 关于东正国际小区防空地下室的规划 市人防办 Mon Jun 03 09:51:53 CST 2019
262266 [咨询] 中岳华庭负一楼车位是不是人防工程? 市人防办 Fri May 17 11:07:32 CST 2019
260203 [咨询] 人防工程是否可以买卖? 市人防办 Tue Apr 23 11:32:40 CST 2019