登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
292912 [求助] 郧西六郎乡六郎关村六组移动信号太差 十堰移动公司 Mon May 25 09:45:40 CST 2020
292780 [咨询] 移动信号不好 十堰移动公司 Sat May 23 11:01:14 CST 2020
292318 [投诉] 移动用户手机信号问题 十堰移动公司 Mon May 18 21:41:17 CST 2020
292081 [投诉] 移动无4G网络 十堰移动公司 Fri May 15 22:03:14 CST 2020
291733 [投诉] 恒大城移动网络信号极差! 十堰移动公司 Tue May 12 14:46:28 CST 2020
291658 [投诉] 得胜镇八道关村3组移动手机没信号 十堰移动公司 Mon May 11 21:25:43 CST 2020
290867 [投诉] 无移动宽带网络 十堰移动公司 Sat May 02 16:34:18 CST 2020
289397 [求助] 无信号,网络覆盖问题,请跟进解决 十堰移动公司 Wed Apr 15 21:04:45 CST 2020
288757 [投诉] 移动光纤三天两头断网 十堰移动公司 Tue Apr 07 22:04:04 CST 2020
288193 [建议] 听力残疾人流量补贴视力残疾人语音补贴 十堰移动公司 Wed Apr 01 10:39:52 CST 2020
288164 [求助] 大沟林区瓦房槽村二组网络极差 十堰移动公司 Tue Mar 31 22:28:58 CST 2020
285065 [投诉] 办理宽带业务后,手机被扣除了很多费用 十堰移动公司 Wed Mar 04 09:22:29 CST 2020
282612 [投诉] 为什么得胜镇大桥村王家湾的网络一直不好? 十堰移动公司 Sun Feb 02 13:12:21 CST 2020
282257 [批评] 家里电视连不上网 十堰移动公司 Thu Jan 23 08:49:54 CST 2020
281464 [投诉] 关于业务变更后费用乱收问题 十堰移动公司 Thu Jan 09 20:11:33 CST 2020