登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
292691 [咨询] 投诉十堰电信基站信号问题 十堰电信公司 Fri May 22 11:33:49 CST 2020
291116 [投诉] 电信网络差,态度差,霸王条款问题 十堰电信公司 Wed May 06 13:05:43 CST 2020
290816 [投诉] 太和花园15号楼2个电信公司机柜噪音扰民 十堰电信公司 Fri May 01 15:30:53 CST 2020
290607 [投诉] 关于十堰电信公司违停村村通电话问题投诉 十堰电信公司 Wed Apr 29 11:08:56 CST 2020
287751 [咨询] 郧阳区青山安装电信网能转回十堰吗? 十堰电信公司 Thu Mar 26 09:11:32 CST 2020
285216 [咨询] 请问在十堰地区是否可以注销武汉的手机号? 十堰电信公司 Fri Mar 06 11:56:18 CST 2020
281749 [咨询] 中国电信,这么长时间都是2G网? 十堰电信公司 Tue Jan 14 07:43:48 CST 2020
280773 [投诉] 电信卡在无提前提醒下直接停止使用 十堰电信公司 Thu Jan 02 01:16:42 CST 2020
280560 [咨询] 中国电信网络问题 十堰电信公司 Mon Dec 30 10:53:52 CST 2019
280507 [建议] 为什么不能网上修改套餐 十堰电信公司 Sun Dec 29 11:53:13 CST 2019
279582 [投诉] 十堰电信公司不为正常用户服务? 十堰电信公司 Tue Dec 17 20:58:05 CST 2019
279000 [咨询] 请问何时开通IPV6服务? 十堰电信公司 Wed Dec 11 11:12:37 CST 2019
277278 [投诉] 西坪东风重卡新工厂手机网速太差 十堰电信公司 Thu Nov 21 12:31:35 CST 2019
276552 [建议] 请规划好东环路的电信光纤路线 十堰电信公司 Tue Nov 12 17:00:51 CST 2019
276121 [投诉] 携号转网问题 十堰电信公司 Thu Nov 07 08:38:19 CST 2019