登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
305959 [咨询] 小区物业拒绝批准安装充电桩 市经济和信息化局 Mon Nov 16 22:46:01 CST 2020
304677 [建议] 长城汽车要在荆门建厂,十堰有何计划? 市经济和信息化局 Fri Oct 23 16:38:30 CST 2020
302835 [咨询] 混动车能否享受新能源政策? 市经济和信息化局 Mon Sep 21 15:59:06 CST 2020
301628 [咨询] 今年湖北省是否有汽车下乡优惠政策? 市经济和信息化局 Wed Sep 02 22:47:51 CST 2020
298487 [投诉] 电信,移动公司相互推诿责任 市经济和信息化局 Fri Jul 24 14:48:57 CST 2020
288978 [咨询] 咨询小微企业的扶持政策 市经济和信息化局 Fri Apr 10 15:44:43 CST 2020
286246 [建议] 建议引进乘用车企业 市经济和信息化局 Sat Mar 14 18:09:10 CST 2020
277291 [建议] 解决企业融资困局的建议 市经济和信息化局 Thu Nov 21 15:14:12 CST 2019
271621 [咨询] 小微企业证明哪个部门出具? 市经济和信息化局 Thu Sep 05 19:09:37 CST 2019
269944 [投诉] 十堰电信公司随意断网增加企业负担 市经济和信息化局 Fri Aug 16 10:57:07 CST 2019
269785 [建议] 加大十堰新能源汽车产业实力宣传力度 市经济和信息化局 Wed Aug 14 15:01:47 CST 2019
257079 [咨询] 为什么手机不能发送合法商业广告? 市经济和信息化局 Tue Mar 19 16:26:29 CST 2019
254832 [建议] 关于十堰引进和建设航空零部件产业的建议 市经济和信息化局 Sat Feb 23 14:06:44 CST 2019
254632 [咨询] 运营商套餐归属地相关问题咨询 市经济和信息化局 Thu Feb 21 16:34:20 CST 2019
252369 [咨询] 十堰市携号转网业务进展如何? 市经济和信息化局 Fri Jan 18 07:59:55 CST 2019