登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
293592 [咨询] 居民楼里加工卤菜是否存在消防安全隐患? 市消防救援支队 Sun May 31 19:22:11 CST 2020
293199 [咨询] 2020年消防队员什么时候开始招? 市消防救援支队 Wed May 27 21:55:27 CST 2020
292279 [咨询] 十堰爱居家具有限公司有火灾安全隐患 市消防救援支队 Mon May 18 12:13:54 CST 2020
291351 [求助] 消防通道私自占用,消防设施成为摆设 市消防救援支队 Fri May 08 12:37:08 CST 2020
291070 [咨询] 国瑞蓝湖郡以消防名义私自更改入户门朝向 市消防救援支队 Tue May 05 23:45:11 CST 2020
290327 [求助] 高层大厅内停满电瓶车 市消防救援支队 Sun Apr 26 15:15:39 CST 2020
290077 [咨询] 十堰国际金融中心空调安装验收 市消防救援支队 Thu Apr 23 15:28:31 CST 2020
289538 [投诉] 北京小镇三期消防设施瘫痪 市消防救援支队 Fri Apr 17 11:22:36 CST 2020
289486 [投诉] 和昌国际城违法占用消防栓 市消防救援支队 Thu Apr 16 19:51:23 CST 2020
288570 [求助] 堵塞消防通道 市消防救援支队 Sun Apr 05 13:04:43 CST 2020
288489 [咨询] 消防通道及地下车库是否有火灾隐患 市消防救援支队 Fri Apr 03 22:41:31 CST 2020
282542 [投诉] 消防通道被堵,请消防部门解决 市消防救援支队 Sat Feb 01 11:41:54 CST 2020
281924 [投诉] 大美盛城爱丽舍小区木质防火门 市消防救援支队 Thu Jan 16 13:31:10 CST 2020
281870 [咨询] 高层电梯房门向内向外开有消防要求吗 市消防救援支队 Wed Jan 15 16:09:14 CST 2020
280961 [建议] 小商品批发市场这大门口存在消防盲区 市消防救援支队 Sat Jan 04 07:49:49 CST 2020