登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
293534 [建议] 洛十宜高铁十四五应积极争取开工建设…… 市铁路办 Sun May 31 02:58:33 CST 2020
292223 [建议] 十宜高铁对十堰发展区域中心城市至关重要 市铁路办 Sun May 17 20:25:39 CST 2020
292023 [咨询] 夏家店晚上火车扰民 市铁路办 Fri May 15 10:55:53 CST 2020
292009 [咨询] 铁路火车深夜鸣笛扰民 市铁路办 Fri May 15 07:00:27 CST 2020
291677 [投诉] 山水龙城三期凌晨以后火车疯狂鸣笛扰民 市铁路办 Tue May 12 04:04:39 CST 2020
288893 [咨询] 咨询十堰铁路争取情况 市铁路办 Thu Apr 09 13:27:22 CST 2020
288624 [咨询] 咨询一下十堰争取的铁路项目进展情况 市铁路办 Mon Apr 06 09:48:56 CST 2020
287767 [咨询] 火车站能退纸质版车票了吗? 市铁路办 Thu Mar 26 11:05:08 CST 2020
287638 [建议] 中岳路立交桥下火车道不平整行车有风险 市铁路办 Tue Mar 24 22:31:19 CST 2020
286065 [建议] 关于十堰轨道交通的建设 市铁路办 Fri Mar 13 16:45:05 CST 2020
285629 [咨询] 十堰市有没有争取将二湛纳入十堰市十四五意向? 市铁路办 Wed Mar 11 10:46:16 CST 2020
282072 [咨询] 废弃铁路为何不拆? 市铁路办 Sun Jan 19 12:33:58 CST 2020
281664 [咨询] 郑万高铁十堰联络线进度 市铁路办 Sun Jan 12 20:43:41 CST 2020
281417 [批评] 建汉十高铁的初衷是当省内城际铁路运营? 市铁路办 Thu Jan 09 10:31:33 CST 2020
281115 [其他] 十堰北广场动车 市铁路办 Mon Jan 06 12:44:06 CST 2020