登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
305608 [建议] 保障eid电子登机牌畅通无阻 市民航局 Tue Nov 10 09:15:02 CST 2020
303754 [建议] 武当山机场停车场延长免费停放时间 市民航局 Fri Oct 09 13:36:16 CST 2020
300245 [投诉] 武当山机场公共卫生间不让用水 市民航局 Fri Aug 14 23:55:28 CST 2020
298604 [投诉] 武当山机场电梯不运行 市民航局 Sun Jul 26 16:50:48 CST 2020
298224 [咨询] 十堰机场在航旅纵横上没有特情信息 市民航局 Tue Jul 21 20:50:16 CST 2020
298221 [咨询] 十堰武当山机场至天津航线什么时候恢复? 市民航局 Tue Jul 21 20:18:26 CST 2020
297291 [咨询] 十堰机场改扩建 市民航局 Fri Jul 10 20:07:14 CST 2020
292993 [咨询] 请恢复广州至十堰的直达航班 市民航局 Mon May 25 17:22:46 CST 2020
292887 [咨询] 为什么不恢复北京、广州 、成都航线? 市民航局 Sun May 24 21:44:43 CST 2020
291646 [咨询] 请问十堰机场有计划引进驻场航司吗? 市民航局 Mon May 11 19:56:41 CST 2020
290338 [建议] 建议在武当山机场西侧建设观景平台 市民航局 Sun Apr 26 16:24:29 CST 2020
289293 [咨询] 请问十堰机场2020年夏秋航班计划出来没? 市民航局 Tue Apr 14 20:43:28 CST 2020
288892 [咨询] 请问十堰机场在航线上有哪些变化? 市民航局 Thu Apr 09 13:13:39 CST 2020
284496 [咨询] 今年夏秋换季武当山机场新增了哪些航点? 市民航局 Tue Feb 25 22:04:20 CST 2020
281839 [批评] 机场、火车站不规范指示牌 市民航局 Wed Jan 15 10:46:19 CST 2020