登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
293768 [投诉] 华西市场进场费过高 市发改委 Tue Jun 02 11:17:44 CST 2020
293356 [咨询] 暖气开口费20000,是否合理? 市发改委 Fri May 29 10:55:58 CST 2020
293350 [咨询] 关于私立学校收费标准备案 市发改委 Fri May 29 10:10:58 CST 2020
293167 [咨询] 开发商有权收取有线电视入网费吗? 市发改委 Wed May 27 17:25:43 CST 2020
292500 [投诉] 九州龙城天价车位租赁费 市发改委 Wed May 20 14:58:04 CST 2020
292444 [投诉] 柳林春晓停车费是否合情合理合法? 市发改委 Tue May 19 22:33:28 CST 2020
291794 [咨询] 交通事故拖车收费不合理 市发改委 Wed May 13 07:46:36 CST 2020
290499 [咨询] 新建设项目节能评估报告是怎么个流程? 市发改委 Tue Apr 28 10:22:18 CST 2020
290428 [建议] 油价持续下跌,公交票价也要降价 市发改委 Mon Apr 27 16:19:50 CST 2020
290062 [咨询] 小区物业费是否是统一价格征收? 市发改委 Thu Apr 23 13:54:21 CST 2020
289964 [咨询] 物业是否有权收取可视对讲费用? 市发改委 Wed Apr 22 14:02:19 CST 2020
289901 [咨询] 现在天然气报装费用是多少? 市发改委 Tue Apr 21 21:42:46 CST 2020
289037 [求助] 住宅小区车位收费标准是怎样的? 市发改委 Sat Apr 11 16:04:21 CST 2020
288296 [咨询] 空置房子物业费可以适当减少或者不交么? 市发改委 Thu Apr 02 13:12:20 CST 2020
288057 [投诉] 汇景园小区停车收费非常不合理 市发改委 Mon Mar 30 15:18:07 CST 2020