登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
291232 [咨询] 查询十堰市近20年食品价格指数 市统计局 Thu May 07 09:37:09 CST 2020
282423 [咨询] 十堰市2019年全年GDP总额是多少? 市统计局 Tue Jan 28 18:33:42 CST 2020
282245 [咨询] 2019年全市地区生产总值多少? 市统计局 Wed Jan 22 23:12:20 CST 2020
281242 [咨询] 为什么十堰房价和销售数据由统计局发布? 市统计局 Tue Jan 07 14:57:35 CST 2020
280874 [咨询] 请问十堰市2006年到2017年城镇化率水平 市统计局 Fri Jan 03 09:52:46 CST 2020
280833 [咨询] 2009年至2018年度企业平均工资是多少? 市统计局 Thu Jan 02 16:32:25 CST 2020
278298 [咨询] 请问今年1-10月我市服务业经济运行情况 市统计局 Tue Dec 03 17:36:33 CST 2019
268078 [咨询] 为什么十堰经济增速全省垫底? 市统计局 Tue Jul 23 23:49:48 CST 2019
268075 [咨询] 上半年GDP增长率是多少? 市统计局 Tue Jul 23 22:56:01 CST 2019
268055 [咨询] GDP是怎样核算的? 市统计局 Tue Jul 23 19:35:12 CST 2019
268019 [咨询] 十堰市GDP核算是用的哪种方法? 市统计局 Tue Jul 23 13:51:44 CST 2019
264280 [咨询] 关于统计局公布规模以上工业总产值数据 市统计局 Tue Jun 11 16:23:32 CST 2019
262732 [咨询] 2018年统筹地区工资多少? 市统计局 Wed May 22 17:53:02 CST 2019
255556 [建议] 请市统计局注重所发数据的逻辑性和前后衔接 市统计局 Sat Mar 02 21:05:44 CST 2019
253952 [咨询] 请问几百亿GDP去哪了? 市统计局 Wed Feb 13 22:01:56 CST 2019