登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
291928 [投诉] 柳林路柳中园农贸市场侵占业主权益 市商务局 Thu May 14 11:12:40 CST 2020
291403 [投诉] 寿康永乐上海路超市拒收老人手里的现金 市商务局 Fri May 08 19:18:47 CST 2020
291363 [咨询] 请尽快落实大疫过后相关帮扶政策 市商务局 Fri May 08 14:56:52 CST 2020
289039 [批评] 会员卡充值监管缺位,消费者资金被卷走 市商务局 Sat Apr 11 16:20:17 CST 2020
288112 [求助] 十堰北国际汽车贸易城招商引资运作 市商务局 Tue Mar 31 09:28:11 CST 2020
287849 [咨询] 为何居然之家房租仍然在增长? 市商务局 Fri Mar 27 11:18:24 CST 2020
279720 [投诉] 投诉爱义行欺骗消费者 市商务局 Thu Dec 19 11:13:14 CST 2019
279117 [投诉] 三堰真不同餐厅公开欺诈消费者 市商务局 Thu Dec 12 12:26:24 CST 2019
278339 [求助] 51干洗人去楼空,充值的钱无处可退 市商务局 Wed Dec 04 02:34:32 CST 2019
277109 [求助] 关于在人商消费的投诉 市商务局 Tue Nov 19 16:34:58 CST 2019
276625 [求助] 人商美丽汇坑害消费者 市商务局 Wed Nov 13 14:45:26 CST 2019
276601 [投诉] 力尚健身房敛财哄骗大学生拒绝售后服务 市商务局 Wed Nov 13 11:49:42 CST 2019
276193 [求助] 丽山小区门口人行通道,被商务局改成停车场 市商务局 Thu Nov 07 19:18:32 CST 2019
276162 [投诉] 人民商场五楼美丽汇理发店充值3800元不退 市商务局 Thu Nov 07 14:37:19 CST 2019
275398 [咨询] 充值卡未消费完酒店关门 市商务局 Tue Oct 29 10:50:38 CST 2019