登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
293615 [投诉] 万达物业和施工方不履责,推辞不解决 市建管处 Mon Jun 01 08:51:57 CST 2020
293553 [求助] 京东一号想把没有验收合格的房子交给老百姓 市建管处 Sun May 31 11:13:03 CST 2020
293449 [咨询] 汉成天地12楼,现在是否五证齐全? 市建管处 Fri May 29 20:52:41 CST 2020
293282 [求助] 不能提供竣工备案表和房屋质量保证书 市建管处 Thu May 28 16:19:59 CST 2020
293281 [投诉] 汉成时代未验收强行交房 市建管处 Thu May 28 16:19:16 CST 2020
293231 [投诉] 汉成时代违建、强制交房 市建管处 Thu May 28 09:45:03 CST 2020
293135 [咨询] 汉城时代的三书一证一表都拿到了吗? 市建管处 Wed May 27 13:31:21 CST 2020
293123 [咨询] 汉成时代竣工验收是否正在办理? 市建管处 Wed May 27 10:57:49 CST 2020
293030 [咨询] 关于唐城中岳汇交房问题咨询 市建管处 Tue May 26 09:57:56 CST 2020
292586 [咨询] 汉成时代是否具备交房条件? 市建管处 Thu May 21 11:10:04 CST 2020
292413 [投诉] 汉城时代是否可以合法交房? 市建管处 Tue May 19 17:49:17 CST 2020
292260 [投诉] 汉成时代是否取得《竣工验收备案表》 市建管处 Mon May 18 10:29:19 CST 2020
292202 [咨询] 蓝湖郡六号楼入户门朝向问题 市建管处 Sun May 17 15:51:59 CST 2020
292136 [求助] 房屋层高不同 市建管处 Sat May 16 12:25:28 CST 2020
292000 [投诉] 大洋五洲房子质量问题怎么管的? 市建管处 Thu May 14 21:53:04 CST 2020