登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
306325 [求助] 小区场地出现下沉7-10厘米 市建管处 Mon Nov 23 10:56:54 CST 2020
306229 [投诉] 开发商偷工减料楼板厚度不足 市建管处 Fri Nov 20 22:39:17 CST 2020
306059 [咨询] 白浪嘉和新世界是否通过竣工验收? 市建管处 Wed Nov 18 12:18:42 CST 2020
305761 [咨询] 汉成时代一期二期通过验收了吗? 市建管处 Thu Nov 12 16:32:55 CST 2020
305576 [咨询] 汉成时代6号楼达到交房条件了吗? 市建管处 Mon Nov 09 16:51:59 CST 2020
305540 [投诉] 全兴广场砸除房屋主体承重柱,危害房屋安全 市建管处 Mon Nov 09 08:58:03 CST 2020
305454 [投诉] 火车站汇霖智慧城住宅区施工质量差问题多 市建管处 Fri Nov 06 16:16:50 CST 2020
305428 [投诉] 十堰汇霖开发商偷工减料虚假骗人血汗钱 市建管处 Fri Nov 06 11:27:33 CST 2020
305403 [投诉] 湖北汇霖置业开发商偷工减料,高价低配 市建管处 Thu Nov 05 20:47:29 CST 2020
305322 [投诉] 汉城时代没有建设工程竣工备案表就交房 市建管处 Wed Nov 04 18:42:53 CST 2020
305221 [咨询] 金港福座何时入住? 市建管处 Tue Nov 03 11:16:22 CST 2020
305168 [其他] 交房不到两年现在变危房 市建管处 Mon Nov 02 15:13:34 CST 2020
305151 [咨询] 汇霖智慧城住宅区施工质量差、高价低配 市建管处 Mon Nov 02 10:51:11 CST 2020
305121 [咨询] 汉成时代是否通过政府相关部门的验收? 市建管处 Sun Nov 01 13:00:41 CST 2020
305104 [投诉] 汉成时代违规交房,证件不全 市建管处 Sat Oct 31 23:27:10 CST 2020