登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料
编号 类型 标题 受理单位 状态 提交日期
306402 [咨询] 86路车次太少,沿线居民苦不堪言 市公交公司 Tue Nov 24 15:43:31 CST 2020
306309 [咨询] 建议增加上海路到人民路的公交车次 市公交公司 Mon Nov 23 07:53:43 CST 2020
306220 [投诉] 15路到终点前一站让乘客下车 市公交公司 Fri Nov 20 17:55:04 CST 2020
306161 [咨询] 请问205路公交何时在改为充电动公交车? 市公交公司 Thu Nov 19 20:44:12 CST 2020
306157 [建议] 公交班次少并且停靠站台不便民 市公交公司 Thu Nov 19 19:28:32 CST 2020
306098 [求助] 上海路医学院站台与上海中路公交站台相距太近 市公交公司 Wed Nov 18 21:04:26 CST 2020
306091 [建议] 7路车太少,早晚高峰没车坐 市公交公司 Wed Nov 18 20:09:12 CST 2020
306074 [求助] 61路车辆太少 市公交公司 Wed Nov 18 16:16:17 CST 2020
306041 [建议] 能否把车城通nfc公交卡的卡面换一下? 市公交公司 Wed Nov 18 09:14:06 CST 2020
306031 [咨询] 未来有没有电动公交车105路计划? 市公交公司 Tue Nov 17 23:43:10 CST 2020
305967 [建议] 调整或新增1条公交线路 市公交公司 Tue Nov 17 08:56:51 CST 2020
305936 [求助] 请开通浙江路到张湾区的直达公交 市公交公司 Mon Nov 16 17:10:38 CST 2020
305790 [咨询] 请提供37路发车时间表 市公交公司 Fri Nov 13 09:33:16 CST 2020
305463 [投诉] 公交车站台未按规定停靠 市公交公司 Fri Nov 06 19:21:57 CST 2020
305213 [咨询] 火箭路有没有规划公交路线? 市公交公司 Tue Nov 03 09:37:09 CST 2020