登录 注册
留言查询
  • 编号

  • 关键字

发布留言
我的留言
个人资料
修改资料

关于郧西十四五发展重大项目建议

编      号: 292705 类型: 咨询 浏览次数: 2451
提问人:lisenlin 提问时间:2020-05-22 13:51:14.0
内    容:1、郧西高速收费站至郧西高铁站4车道一级路(高速郧西收费站至武当路口红绿灯改造为4车道一级路,郧西文体中心至郧西高铁站改造为4车道一级路)
2、武商郧西超市至石门湾大桥改造为4车道一级路
3、郧西大道黄山公园至彩虹桥改造为4车道一级路

受理单位:郧西县
郧西县的回复
办结回复:

lisenlin您好:

    非常感谢您对郧西“十四五”规划重大项目建设建议,建议很好,我们将经郧西县“十四五”规划编制领导小组进一步进行专题论证项目建设的可行性后,纳入“十四五”规划编制的重要内容和依据。

办理部门: 郧西_发改局 办公电话: 6233629 回复时间: 2020-05-26 09:30:52.0